Войти под своим логином:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Евгения Канаева стала чемпионкой мира по художественной гимнастике

Ура-ура: российские гимнастки Евгения Канаева и Дарья Кондакова идут на чемпионате мира по художественной гимнастике во Франции с большим отрывом от соперниц! Евгения уже завоевала две золотых медали и заняла первое место в выступлениях с обручем и с мячом. Дарья забрала оба серебра.

Если вы не в курсе, этот турнир – отборочный на лондонскую Олимпиаду 2012 года. Путевки получат лучшие 15 спортсменок. И пока на чемпионате равных российским гимнасткам нет.

Кстати, на прошлогоднем чемпионате мира Евгения и Дарья тоже отличились: завоевали золотые медали как в многоборье в индивидуальном первенстве, так и в командном.

Чемпионат мира пройдет до 25 сентября. С 19 по 23 сентября гимнастки состязаются в индивидуальном первенстве, а 24 и 25-го – в групповых упражнениях.