Войти под своим логином:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Евро 2012 выиграла сборная Испании

Чемпионат Европы по футболу закончился: победила, как и следовало ожидать, команда Испании. Счет – 4:0.

В первом тайме испанцы забили дважды, отличились Давид Сильва и Хорди Альба. Еще два гола испанцы провели в самом конце второго тайма: на 84-й минуте забил Фернандо Торрес, а на 88-й Хуан Мата установил окончательный счет в матче.

Кстати, выиграв Евро-2012, испанцы установили историческое достижение: еще ни одной национальной сборной не удавалось выиграть три крупных турнира подряд.

Итальянцы же большую часть второго тайма провели вдесятером: получивший травму Тиаго Мотта не смог продолжить игру.