Для провинциалок в Москве выпустят азбуку успеха

24 сентября 2010
Ассоциация землячеств города Москвы решила помочь юным провинциалкам в покорении столицы и в данный момент занимается составлением кодекса приезжей провинциалки.
Книга будет представлять собой свод правил поведения для приезжих девушек. В нее будут включены следующие пункты: как познакомиться с «приличным» москвичом или что делать, если не поступила в ВУЗ. Издан будет кодекс в виде азбуки, с каждой из букв будет начинаться новая поучительная глава о том, как влиться в общество успешных москвичей. Очевидно, авторы издания рассчитывают сделать эту азбуку настольной книгой каждой провинциалки.

В качестве экспертов при создании книги выступили известные актеры, которые в свое время сыграли «покорителей Москвы», а также девушки из провинции, которые уже добились успеха в столице.

А ты сама москвичка? Если нет, то мечтаешь о покорении большого города?