Краснодар признали самым привлекательным городом для жизни в России

29 октября 2012
Недавно сотрудники института территориального планирования «Урбаник» выяснили, кому где на Руси жить хорошо. Оказалось, в Краснодаре. Именно он возглавил рейтинг 100 наиболее благоприятных для проживания российских городов
При составлении рейтинга оценивались цены на недвижимость, климат и экология. Кроме того, в этом году Краснодар стал лучшим по показателю «народная любовь».:) Краснодарцы писали о своем любимом городе: «у нас тепло, до моря два часа езды, свои фрукты на приусадебном участке», «наш город очень зеленый, уютный и в то же время не очень большой», «много возможностей и перспектив». 

Второе место в этом рейтинге заняла Уфа, третье – Сургут. Москва оказалась лишь на седьмом, Санкт-Петербург – на десятом. Полную версию рейтинга смотри здесь.

Кстати, твой город есть в списке?:) И какой город ты считаешь лучшим в России?