Этим летом ты впервые встала на доску, и ветер помчал тебя по волнам? Ты уже рассказывала и писала об этом друзьям. Поделись своим опытом и с читательницами GFhome.ru!
Расскажи нам, как и где ты училась виндсерфингу, кайтсерфингу или чистому серфингу! Автор лучшей истории будет награжден биоорганической косметикой BioSure и биологически активными добавками Tauri-MAX.
Что нужно для того, чтобы участвовать в конкурсе?
Тебе необходимо: написать историю о своем обучении, зарегистрироваться на портале GFhome.ru и опубликовать ее в разделе «экстрим» в подразделе «виндсерфинг», «кайтсерфинг» или «серфинг» с пометкой «Моя История Серфинга».
Сроки проведения конкурса – с 25 августа по 25 сентября.
Две лучшие истории получат два приза от Лаборатории космецевтики CREOM:
1. Приз от биорганической косметики BioSure – 4 продукта для ухода за кожей.
2. Французские биологически активные добавки «Таури-Макс» для поддержания активности и профилактики усталости и болезней – 2 упаковки.
Еще одна история получит приз от нашего партнера – фестиваля «Спорт Экстрим Казантип» – фирменная футболка фестиваля и сертификат на бесплатный абонемент на покатушки в 2011 году от нашей серф-станции!
Конкурс проходит при поддержке Лаборатории космецевтики CREOM.