American Music Awards: красная дорожка

22 ноября 2010
21 ноября в Nokia Theatre состоялось одно из самых ярких и  ожидаемых событий года – премия American Music Awards, которую, как не трудно догадаться, посетили все самые-самые мира сего: от блеска платьев и голливудских улыбок селебрити глаза у всех присутствующих просто разбегались, а порой даже слезились!
По традиции предлагаем тебе обратить свой строгий взор на наряды и образы звездных гостей. Тут уж точно есть что обсудить! Как и всегда бывает на подобных мероприятиях, многие решили “выделиться” и выбрать весьма неординарные наряды: Кеша, например. Что скажешь про ее прикид?

Кеша, Никки Минаж

Как всегда, отличилась и Рианна. Во время ее триумфального шествия по красной дорожке люди буквально “укладывались  штабелями” от красоты ее наряда. А каково твое впечатление?

Рианна, Кристина Милиан

Порадовала своим женственным образом и Майли Сайрус: ее платье с длинным шлейфом, кажется, еще долго не даст покоя модникам всей планеты.

Майли Сайрус, Джон Леджент

Помимо “стандартного набора” мировых селебрити, на красной дорожке церемонии появились порядком позабытые, но все еще горячо любимые миллионами The Backstreet boys.

The Backstreet boys и New Kids On The Block

Джесика Альба, Кери Хилсон

Пинк, Хайди Клум, Джени Маккарти

Мэнди Мур, Тэйлор Свифт

Ферджи и Black Eyed Peace

Уиллоу, Джада Пинкетт и Джейден Смит, Аврил Лавин

Ашер и Джастин Бибер

P. Diddy, Уитни Порт, Шерил Кроу