Твое ослепительно яркое лето: конкурс завершен

10 августа 2015
Ура! Наш конкурс «Твое ослепительно яркое лето» завершен, мы подвели итоги и рады их поскорее анонсировать. Так кто же выиграл полет на воздушном шаре и запас чипсов Lay’s?

Победительницами нашего конкурса стали Ольга (179 голосов) и Кристина (135 голосов).

Желаем Ольге отличного полета! Надеемся, что это будет самое яркое приключение это лета.

А что касается Кристины, то мы рады и за ее близких тоже – ведь таким запасом вкусных чипсов Lay’s она наверняка поделится с родными и друзьями, так что у кого-то на улице точно скоро праздник)

Друзья, спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Мы рады, что собрали такое большое количество  таких ярких, летних, «теплых» фотографий. Будем и дальше радовать вас интересными конкурсами – соревнуйтесь на здоровье, выдумывайте, фотографируйте, сочиняйте – и получайте за это призы.

Ваша редакция YES!

P.S. Дорогие победители, Ольга и Кристина, просим вас скорее сообщить нам ваши координаты (почта, e-mail, скайп и др.удобные вам способы) по адресу editorial@yesmagazine.ru – чтобы мы могли с вами обсудить подробности вручения призов.