В столицу 5 выпускниц приехали за день до праздника. В гостинице их встретили наши стилисты, а также привезенные ими для примерки платья от
и
, обувь и аксессуары от
. После такого ответственного мероприятия, как выбор наряда, девушки, наши редакторы и съемочная группа Yes!TV поехали на прогулку в Парк Горького.






На следующий день с утра пораньше мы пригласили девчонок в нашу редакцию, чтобы подготовить их к торжественному событию: Юрий Столяров, официальный визажист
, сделал им волшебные мейки, а Дмитрий Магин, эксперт-креатор
, позаботился о крутых прическах. Девчонки были в восторге.:)



На балу эмоции девушек тоже зашкаливали. Им удалось пройтись со всеми выпускниками по Красной площади, повеселиться на праздничном концерте в Кремлевском дворце, полюбоваться невероятным фейверком и зажечь на дискотеке в Гостином дворе. Думаем, этот день они запомнят надолго!:)