Юлия Пересильд и группа «Мандрагора» представят «Планету легкого поведения»

РЕДАКЦИЯ YES!
Редактор
8 ноября 2024

15 ноября в Magnus Locus пройдет концерт Юлии Пересильд и группы «Мандрагора» с программой «Планета легкого поведения». Песни о любви, нежности, печали, радостях, страхах и внутреннем свете в их исполнении сегодня можно услышать только вживую – композиции пока не выпущены ни на одной цифровой платформе.

Дебютное выступление коллектива состоялось летом этого года на фестивале «Дикая Мята», однако члены команды – совсем не новички на сцене, а сама Юлия является одной из самых известных и востребованных актрис страны.

«Группа «Мандрагора» для меня – долгожданное ʺдетищеʺ, – рассказывает Пересильд. – Я всегда мечтала песней говорить со зрителем, хорошей музыкой согревать сердца. Я, наконец, чувствую, что на верном пути. Я долго искала этот путь. Теперь загадываю красиво по нему идти! О чем программа ʺПланета легкого поведенияʺ? Мы живем в таком сложном и агрессивном мире, забывая, что наша планета хрупкая и нежная. Нам всем не хватает любви, тепла и легкости в общении друг с другом».

Ближайшая встреча с Юлией Пересильд и музыкантами состоится в музыкальном клубе Magnus Locus, со сцены которого будет звучать «хорошая музыка, согревающая сердца».

Когда: 15 ноября, начало в 22.00

Место: Мск, Magnus Locus

Кому: 18+

Изображение предоставлено пресс-службой концерта.