Майли Сайрус стала лицом Marc Jacobs

10 января 2014
Вслед за Леди Гагой в рекламной компании Versace и Рианной у Balmain, Майли Сайрус стала лицом весенней-летней коллекции Marc Jacobs.
В прошедшем году Майли стала, пожалуй, одним из главных возбудителей общественного спокойствия – скандальные наряды, такие же выступления и клипы, возвращение в обиход забытого слова twerk и невероятное число новых интернет-мемов с участием бывшей принцессы Disney. В новой рекламной кампании Marc Jacobs Майли полностью одета, причем не в латексное бикини, а в бермуды и жакет из весенней коллекции. 

Кстати, о скандальных нарядах. Сотрудничество «Ханны Монтаны» с Джейкобсом началось еще в мае 2013 года, тогда Майли появилась в откровенном дизайнерском платье на Met Gala-2013. 

Как считаешь, идет ей новый «спокойный» образ? )