Выиграй приглашение на показ Lo!

22 марта 2011
Дизайнер Яна Недзвецкая и ее бренд LO уже второй сезон подряд открывает недели модных показов в России на отдельной площадке. B этот раз Яна хочет предложить модным журналистам, байерам и своим звездным гостям, в прямом смысле слова, «впасть» в детство. Если на прошлом показе гости дизайнера разгуливали в домашних тапочках и пижамах, то на этот раз Яна придумала новую забаву – прийти в «песочниках» и ... с соской!
По традиции всех гостей показа ждет невероятное шоу и подарки, отличное настроение и дефиле моделей в неподражаемых, идеальных по пропорциям и крою восхитительно воздушных платьях от Яны Недзвецкой – русской королевы платья.
<br />

<br />
Хочешь отправиться на <span style="font-weight: bold;">показ Lo</span> и стать счастливой обладательницей <span style="font-weight: bold;">невероятно красивого приглашения в виде розы-брошки</span>? Тогда скорее в комментариях предложи оригинальную концепцию для следующего показа Lo. Список победителей мы опубликуем <span style="font-weight: bold;">25 марта</span>.
<br />

<br />
Подробности на сайте <b><a href="http://shop.misslo.com" target="_blank" >shop.misslo.com</a> </b>
<br />
Показ состоится <span style="font-weight: bold;">27 марта</span> в <span style="font-weight: bold;">19:00</span> в клубе <b><a href="http://discoteque.ru/" target="_blank" >Discoteque</a> </b>(Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 5).