Антоха МС выступит в А2 с концертом

РЕДАКЦИЯ YES!
Редактор
9 апреля 2025

19 апреля в петербургском клубе А2 выступит Антоха МС – один из самых узнаваемых и самобытных российских исполнителей, певец и трубач. Его музыка – это смесь рэгги, хип-хопа, джаза, танцевального фанка и оркестрового диско.

2024-й год стал по-настоящему прорывным для артиста. Антоха (Антон Кузнецов) выпустил первый за пять лет лонгплей «Шик мола», которым открыл череду громких коллабораций: со Славой КПСС, ROMANOVSKAYA (певица и соавтор Cream Soda), The Hatters, Бастой, «ЛАУД» и пионерами поп-гранжа UBEL.

Летом артист выпустил EP Summer Live Session, на котором переосмыслил свои хиты с живым бэндом. Одним из самых ожидаемых релизов года стал кавер на песню Михея «Сука Любовь», который первыми услышали гости летних фестивалей.

В 2024 у Антохи вышло три видео: клип на «Ритм сердца» удостоился 10 международных наград на кинофестивалях. Новый взгляд на песню «Множество путей» и клип «Хайвэй», снятый одним кадром в гостях у The Hatters.

На концерте в клубе А2 поклонники исполнителя познакомятся с новыми работами музыканта и вместе вспомнят и споют хиты.

Когда: 19 апреля

Где: СПб., клуб А2

Кому: 12+

Изображение предоставлено пресс-службой концерта.