Дженнифер Энистон выпустила парфюм

22 июля 2010
21 июля в лондонском универмаге «Хэрродс» на презентации именного аромата Дженнифер Энистон не оставила равнодушным никого. Актриса так обаятельно улыбалась и так потрясающе выглядела, что ни у кого не возникло сомнений: Джен либо влюбилась, либо в ее жизни наметились глобальные позитивные изменения.
Для промокампании нового парфюма 41-летняя Джен снялась топлес, чем вызвала бурю обсуждений в Сети и массу комментариев завистников.


Духи, которые изначально назывались Lolavie, были переименованы за несколько дней до запуска рекламной кампании и теперь называются просто Jennifer Aniston.

Это первая попытка Энистон заявить о себе в мире, не связанном с ее профессиональной деятельностью, и, надеемся, она будет удачной!