Каждый шарм воплотил в себе знакомые черты и характеры героев Disney: Мари из “Котов аристократов”, Немо, Микки и Минни Маус, Плуто, Стич, Чеширский кот из “Алисы в стране чудес” и Патч из “101 далматинца”.
Каждый персонаж имеет узнаваемую деталь, уникальную для его характера, как “счастливый плавник” Немо или, например, два розовых банта у Мари. Все украшения выполнены вручную из серебра и так же вручную расписаны красочной эмалью.
“Новую совместную коллекцию Pandora и Disney уже оценили поклонники ювелирного бренда по всему миру. Результатом сотрудничества нашей команды с дизайнерами киностудии стали 8 шармов, которые являются идеальными примерами для коллекционирования. Приятно видеть, что наше давнее сотрудничество развивается в новых и захватывающих направлениях”, - отметил главный креативный директор и бренд-менеджер Pandora Стивен Фэйрчайлд.