Экс-бойфренд Шакиры подал на нее в суд

7 сентября 2012
Обычно фраза «Я потратила на тебя лучшие годы» – в прерогативе у женщин. Но на днях это опроверг Фернандо де ла Руа Антонио, бывший жених Шакиры и сын экс-президента Аргентины. Он подал на нее в суд, указав довольно вескую причину. 
Она как раз и заключается в этой крылатой фразе: Фернандо «потратил свои лучшие годы жизни» на отношения с певицей и теперь требует компенсации в размере 45 млн долларов. По его мнению, пока он встречался с Шакирой, а это ни много ни мало – 10 лет, он был вынужден из-за карьеры невесты отказываться от очень выгодных бизнес-предложений. По его мнению и подсчетам, за 10 лет в качестве рекламного агента он заработал бы 200 млн долларов.

Скорее всего, Фернандо руководит зависть к личному счастью бывшей подружки. Как ты знаешь, Шакира в данный момент встречается с футболистом Жераром Пике и, по слухам, ждет от него ребенка. Фернандо не может простить ей счастья без него, поэтому и пытается испортить идиллию судом.

А вы как считаете, имеет он право требовать от Шакиры материальную компенсацию?