Дело в том, что Энрике, как ярый фанат футбола и болельщик испанской сборной, в интервью телеканалу BBC в преддверии чемпионата мира по футболу заявил, что если сборная Испании выиграет чемпионат мира 2010, то он прокатится на водных лыжах совершенно голым!
«Если Испания победит, я напьюсь и побегу кататься голым на водных лыжах по заливу Бискейн», – заявил знойный испанский мачо.
Испанская сборная свое дело сделала – они стали чемпионами мира, так что теперь Энрике придется ответить за свои слова. Уверены, на берегах Бискейна уже выстроилась очередь из папарацци и взволнованных поклонниц, которые томятся в ожидании феерического проезда Энрике.
Кстати, сам певец, когда ему напомнили о его громком обещании, ничуть не смутился и сказал, что «ставка есть ставка» и он обязательно выполнит свое обещание. Ждем с нетерпением! ;)