Кейт Мосс потеряла обручальное кольцо и испачкала всех друзей грязью

29 июня 2011
Скоро-скоро Кейт Мосс и Джейми Хинс поженятся, они планируют сделать из своей свадьбы настоящий фестиваль. Но если торжество только продумывается, то кольца уже куплены и ни где-нибудь, а в Tiffany & Co. Куплены и потеряны… Или нет? Читаем дальше.
Недавно прошел фестиваль «Гланстонбери», на котором Кейт веселилась и танцевала до упада. А когда на сцене выступал ее жених со своей группой The Kills, ее и вовсе было не остановить: она активно аплодировала, размахивала руками, подпевала. После финальных аккордов, модель вдруг заметила, что обручальное кольцо стоимостью 14 тысяч фунтов пропало. Называется, допрыгалась! Как рассказывают очевидцы, Кейт сильно разволновалась и бросилась искать бриллиант в грязевой жиже, которая была под ногами (фестиваль проходил в поле в дождливую погоду).

Один неизвестный рассказал: «Все искали кольцо. Кейт учащенно дышала и кричала своим друзьям, умоляя их, чтобы они опустились на колени и искали кольцо в грязи. Несмотря на то, что Кейт буквально утопала в месиве в своих резиновых сапогах, она все равно пыталась его найти». Выпачкав изрядно всех своих друзей, и сама, похожая на хрюшку, модель вдруг решила проверить сумку…Кольцо оказалось на дне.:) Очевидец рассказал: «Через два часа поисков, все еще плачущая, она залезла в сумку и нашла кольцо на дне. Оно было там все это время. Кейт начала хохотать, но остальным это смешным не показалось».

А вы бывали в подобной ситуации?:)