Лион записал альбом про любовь

14 апреля 2010
Вышел второй по счету альбому репера Лиона . Альбом «Львиное Сердце», который из песни в песню пронизан душевными переживаниями  и теплыми чувствами - это смесь, от которой невозможно не получить удовольствия, смесь из лирики поэта и техники рэп - исполнителя с ювелирным добавлением качественной музыки.
По словам Лиона, все треки альбома были написаны и записаны в период с 2008 по 2009 год. Альбом наполнен лирическими композициями  с вокальными партиями от лучших вокалистов страны:  Макс Лоренс, Стас Сацура,  Алёна Омаргалиева.

Профессиональные хип-хоп инструменталы,  доброта и мелодичность,  любовь и боль,  хитрые рифмосплетения цепляясь друг за друга, как звенья одной цепи, создают целостность и полноту альбома. Услышав любую из  песен альбома, вы обязательно захотите послушать весь альбом
В поддержку альбома уже снято 2 видеоклипа :  «Кай и Герда» и «Люблю навсегда». Так же  почитатели  творчества Лиона смогут найти на CD сюрпризы в виде клипа «Кай и Герда», бонус-трека с группой «KREC» и мультимедиа-меню (фотографии, клип и биография любимого артиста).