Мэттью Фокс избил женщину

31 августа 2011
Несмотря на то, что в сериале «Остаться в живых» Мэттью Фокс играет благородного доктора, в жизни он совсем другой человек. На днях актер избил женщину – водителя автобуса.

Мэттью вышел из себя, когда Хизер Борманн не пустила его в автобус, арендованный для холостяцкой вечеринки, на которую актер не был приглашен. По словам женщины, Мэттью был сильно пьян и совершенно не понимал, что от него требуется: «Он просто стоял и пялился на меня с широко открытым ртом и ничего не говорил. Я несколько раз повторила, что он должен уйти, так как это частная территория».

Фокс, вместо того, чтобы извиниться и уйти, начал проталкиваться внутрь автобуса. Он ударил Хизер в живот, а та наградила его ответным ударом в челюсть. Женщина оказалась не из робкого десятка: «Я ударила его кулаком в челюсть, и, по-моему, у него пошла кровь. Это была самооборона, так как я не знала, как еще защитить себя от мужчины, который бьет женщину».

Полицейские, оказавшиеся неподалеку, поспешили на помощь и задержали актера, но вскоре отпустили его с миром. Борманн не собирается оставлять этот инцидент и хочет выдвинуть против Фокса обвинения. У нее уже назначена встреча с прокурором, так что скоро Мэттью предстоит посетить суд. А вы возмущены поведением актера? Может, это очередная провокация?