Найдена замена Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт

5 июня 2010
Кажется, совсем скоро на Земле начнется настоящая схватка вампиров. Речь идет не о сюжете очередного вампирского  блокбастера, нет! На американском телевидении в скором времени появится альтернатива нашумевшей «Сумеречной» саге. 
«Дневники Вампира» – это новый сериал, повествующий о полюбившихся нам «милейших» существах. Главных героев сериала сыграют Ян Сомерфолдер и Нина Добрев. Актеры очень напоминают Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Согласись, вряд ли это случайность, и наверняка у создателей сериала коварный план: создать новых кумиров для молодежи, отодвинув «ветеранов вампирства» Кристен и Роба на второй план. По крайней мере, на голубых экранах.

А ведь стоит признать, что такой вариант возможен, ведь Ян и Нина очень красивые и талантливые, согласна? ;)Кстати, сами актеры настроены очень решительно: на премьере сериала в Лондоне они заражали всех окружающих своей энергией и оптимизмом.