Рианна, известная своим безупречным и изысканным стилем, теперь будет вести собственное шоу о моде на британском телевидении. А помогать ей в этом будет солистка группы Girls Aloud – Николь Робертс.
Певица признается: «Я всегда любила моду. Это постоянный источник вдохновения в моей жизни, и во многом благодаря этому я стала именно таким человеком и такой артисткой».
Шоу выйдет в эфир уже летом, а пока расскажем в чем его суть. Для участия в программе приглашаются начинающие дизайнеры, которые в течение 10 недель будут выполнять задания ведущих, создавая наряды для знаменитостей. Все те, кто выйдет в финал, получат уникальную возможность – создать сценический образ для июльского выступления Рианны в Гайд-парке.
На этом перемены в жизни РиРи не закончились: на теле певицы появились еще одна татушка. У себя в Твиттере звезда опубликовала фотографию своих свежетатуированных пальцев с надписью Thug Life («бандитская жизнь»). Это было сделано в честь рэпера Тупака Шакура, который был убит в 1996 году.
А вы как считаете? Справится Рианна с обязанностями телеведущей?:)