Новое видео Тейлор Свифт

6 декабря 2011
Американская кантри певица Тейлор Свифт на днях представила свое новое видео на песню Ours. Композиция вошла в делюкс-издание альбома Speak Now.

Видео получилось очень милым и добрым – в стиле Тейлор. По сюжету, обычная, ничем не примечательная девушка начинает свой обычный день в офисе. Серый город, серые лица окружающих, скука… Спасает лишь видео, на котором она и ее любимый. Как только подходит конец рабочего дня, героиня Свифт быстро собирает вещи и бежит куда-то с улыбкой и радостным настроением. Что ее ждет дальше, увидите, как только посмотрите клип.:)


Кстати, концепцию видео Тейлор придумала сама, а затем только пригласила режиссера Деклана Уайтблума для превращения своей идеи в жизнь. Вот что он рассказал: «Когда Тейлор говорит: «У меня есть идея», вы послушайте, что она собирается сказать. И поэтому я так и сделал, и это была отличная идея – и я люблю ее!»

А вам понравилось?:)