Гарри Стайлз и компания встретились с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин в рамках концерта Royal Variety Performance. Это ежегодное мероприятие дает возможность звездам эстрады выступать перед королевскими особами. В этому году, помимо one Direction, участие в концерте приняли Эд Ширнан и Элли Голдинг.
Принц Уильям с супругой посетили концерт впервые. Раньше эту миссию на себя всегда брала королева. Герцогиня Кэтрин появилась перед гостями в элегантном платье от Дианы фон Фюрстенберг, которое слегка подчеркивало ее округлившийся животик.
Гарри Стайлз хоть и нервничал, держался молодцом, общаясь с королевскими особами. А Кейт и Уильям признались, что внимательно следят за творчеством группы One Direction.