По крайней мере, именно такую фразу сказала самая знаменитая блондинка планеты в свое оправдание во время допроса участкового в полицейском участке. «Я не видела всего этого, – говорит Пэрис, – но когда полицейские мне указали на этот пакетик, я вначале подумала, что это жвачка. Ни этот кошелек, ни то, что в нем находится, мне не принадлежит!»
Вряд ли это «чистосердечное» признание поможет Пэрис избежать уголовной ответственности, так что, скорее всего, если ей на помощь не придет какая-нибудь высшая сила или адвокат, способный переписать законы американского штата, в пределах которого было совершено преступление, светской тусовщице все-таки придется провести несколько беспечных деньков за решеткой.
Кстати, когда Пэрис доставили в участок, следователи сразу же сделали ее магшот (тюремный снимок), который стал третьим в ее жизни (она уже была замешана в наркоскандале однажды и водила машину в нетрезвом состоянии). На нем Пэрис выглядит очень счастливой. Интересно, почему?;)