Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт

6 сентября 2010
Американский портал Hollywood Life сообщает, что звезда «сумеречной» саги многообожаемый Роберт Паттинсон на самом деле – вуайерист. Но не спеши делать поспешные выводы: в такие крайности Роба бросает исключительно тогда, когда дело касается его подруги (или все-таки девушки?) Кристен Стюарт. Роб изъявил желание лично присутствовать на съемках сцен сексуального характера с участием Крис и ее партнера по фильму – 51-летнего Вигго Мортенсена.
Вигго и Кристен сыграют вместе в экранизации новеллы Джека Керуака «На дороге», съемки которой уже идут полным ходом. Роберт Паттинсон же, который не занят сейчас ни в каких проектах, а ждет начала нового съемочного сезона четвертой части «сумеречной» саги, планирует присутствовать на съемках кое-каких сцен: в фильме «На дороге» будет большое количество откровенных кадров с участием его «сумеречной» подруги, а он, по слухам, очень недоверчив и ревнив, тем более когда речь заходит об интимных сценах со взрослым мужчиной – признанным секс-символом

Ходят слухи, что сама Кристен не особо рада этому факту, ведь хоть она и рада лишний раз побыть с Робом, но вот его присутствие на съемочной площадке будет ее здорово смущать. Тем не менее решение Паттинсон уже принял, так что Кристен, кажется, придется смириться.

Остается надеяться, что Роб сможет побороть чувство ревности и никакой драки на съемочной площадке не случится