Если ты следишь за жизнью и творчеством милашки Паттинсона, тогда ты наверняка знаешь, что сейчас он снимается в фильме под названием «Вода для слонов». Так вот, съемкам именно этого фильма и помешала обезумевшая девушка. В 5 утра (!) в майке с изображением Роба и с камерой за пазухой она спряталась в кустах. Съемочная команда поначалу хотела вызвать полицию, но охранники заверили, что ситуация не чрезвычайная и они вполне в состоянии справиться сами. В итоге девушку все-таки отвезли домой на милицейской машине.
Как бы там ни было, сфотографировать любимчика у несчастной все равно бы не вышло, потому что в этот день он снимался в другом месте.
Кстати, это едва ли не единственный случай попытки такого «варварского» вторжения в жизнь Роба. Обычно его поклонницы достаточно уважительно относятся к его личной жизни и никаких покушений и набегов на него не совершают. Еще бы – не дай Бог поседеет и морщинки ужаса на лице появятся. Кому он тогда нужен будет такой? ;)