Шакира сняла новый клип

20 августа 2010
На днях в Барселоне прошли съемки нового видеоклипа Шакиры. Певица купалась в фонтанах города, рассекала по улицам на роликах и мотоцикле и, как всегда, призывно трясла бедрами. 
Все это выглядело очень эффектно, учитывая еще и тот факт, что на ней были наколенники, верх от купальника и олдскульные наушники, а макияж в перерывах между съемками звезда поправляла сама.


Как выяснилась, в видеофеерии будет задействована не только Шакира – английский рэпер Диззи Раскал составит ей компанию. Именно на совместный трек с этим исполнителем колумбийская красавица решила снять клип. Песня под названием Loca войдет в испанский альбом певицы Sale el Sol, релиз которого должен состояться в ноябре.


Кстати, в сентябре стартует  мировое турне певицы. Начиная с 15 сентября Шакира отыграет 21 концерт в Америке, Европе и Азии. Надеемся, она доедет и до нашей великой и могучей родины, и мы с удовольствием потанцуем под ее хиты!