Группа «Марсель» спела с Сергеем Жуковым

19 октября 2011
Как ты уже знаешь, недавно в Москве и Санкт-Петербурге прошли концерты, посвященные юбилею группы «Руки Вверх». И если на московском шоу вместе с Жуковым выступали группы и музыканты, ставшие популярными в одно время с Сергеем, то в Питер виновник торжества предпочел пригласить современных исполнителей, в том числе и группу «Марсель».

Солисты этой популярной группы уже давно знакомы с Сергеем: он был их первым продюсером, вручал им дипломы победителей на конкурсе «Живи Музыкой», с его подачи они подписали первый профессиональный контракт. Учитывая это, совсем неудивительно, что ребята удостоились спеть на одной сцене с Жуковым хит группы «Руки Вверх» – «Мне с тобой хорошо».

Кроме того, если ты давно хотела побывать на выступлении «Марсель», то не упусти свой шанс. Ведь 22 октября в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге у них состоится большой сольный концерт «Настроение Осень». Ну что, пойдете?:)