В одном из интервью юная Тейлор призналась, что ненавидит звезду сериала «Ханна Монтана», назвав ее «диснеевским бубльгум-отходом» (что это за вещество и как оно выглядит – нам, видимо, не понять).
Майли, ясное дело, такое поведение новоявленной звездочки показалось оскорбительным, тем более что до этого инцидента она считала Тейлор «очень крутой».
В интервью одному глянцевому изданию она заявила: «Я в шоке. Ради того, чтобы стать знаменитой, Тейлор готова пойти на все! Она даже разгуливает по улицам в нижнем белье! Или вы хотите сказать, что это тоже часть проявления любви к музыке?!»
Западные СМИ вовсю обсуждают и смакуют свеже-разразившийся скандал. Основная версия всех небезразличных к юным певицам: 16-летняя Тейлор просто до жути завидует 18-летней Майли (Майли все-таки популярнее, чем Тейлор!). Ты согласна с их мнением?