Идея совместного трека возникла достаточно давно, ведь Степа и Кирилл Slider знакомы и живут в Санкт-Петербурге не далеко друг от друга, но плотные гастрольные графики не позволяли им вместе собраться в студии и приступить к реализации задуманного.
«Мы долго не могли выбрать песню, делали много вариантов, придумывали. Кирилл мне отправлял варианты аранжировок и минусов… Но все не то! » – рассказывает Степа о творческом процессе, - «И потом я вспомнил, что у меня в закромах лежит песня, которую я хотел использовать на новом альбоме «Марсель»! Я понял, что эта песня идеально подойдет для мощного танцевального трека, для крутого клубного боевика».
Но даже когда трек был почти готов, Степа решил довести его до совершенства: он несколько раз переписывал вокал, чтобы не только звук, но и настроение в песне было правильное: «Даже если бы там не было слов, то ноги сами все равно шли бы в пляс. И летом, я очень на это надеюсь, вся молодежь на всех танцполах страны будет отрываться под этот трек, потому что он получился летний, легкий, кайфовый и невероятно танцевальный!»
Ну что, согласны?:)