Перед «Боингом», на котором Лена прилетела из Осло, была расстелена красная дорожка. Лена вышла на нее, мило улыбаясь. Она выглядела слегка усталой, но очень счастливой! Встречать триумфаторшу «Евровидения» в аэропорт приехали около 3000 фанатов. Лена взяла микрофон у полицейских, усмирявших толпу, и отблагодарила фанатов за поддержку и преданность. «Вы сумасшедшие, идет дождь, скорее прячьтесь от него, – кричала она в микрофон, – это невероятно! Спасибо вам огромное!»



Певицу и ее продюсера Стефана Рааба в аэропорту встречали 12 черных лимузинов, которые доставили их в Сити Холл Ганновера, где Лену ждали порядка 40 000 фанатов с плакатами и транспарантами. Певица раздавала автографы и общалась с поклонниками. Такой прием восхитил Лену, и она призналась, что «счастлива снова быть дома».



Интересно, приедет ли «Евровидение» к нам еще раз и какой русский исполнитель сможет затмить своим хитом популярность песни Satelite, как думаешь?

