Оле-оле-оле!

Несмотря на то, что до Чемпионата мира по футболу в Бразилии все еще остается 3 недели, тотальная футболомания уже захватила планету. Говорят, что даже создатели «Симпсонов» подготовили специальную серию в честь этого события! Что уж говорить о модных брендах - специальные коллекции начали поступать в магазины с начала мая. Нас, девочек, конечно никто не обязывает разбираться в правилах «мужской игры», громко кричать перед телевизором и на ощупь различать формы национальных сборных разных стран. Но зато мы с удовольствием воспользуемся Чемпионатом мира, как прекрасным поводом для шопинга. :)
Если ты не хочешь наглядно демонстрировать принадлежность к клубу фанатов той или иной сборной, обрати внимание на одежду и аксессуары с символикой Чемпионата мира или просто носи одежду соответствующих оттенков. Самыми актуальными цветами на период мирового Чемпионата становятся желтый и зеленый - это традиционные цвета Бразилии, где и пройдут важные матчи.


Слева направо и сверху вниз: часы Swatch, кеды Nike, топ Puma, футболка Umbro, кроссовки Puma

Готовы поспорить, твой мальчик или папа обязательно обрадуются такому актуальному подарку!


Слева направо и сверху вниз: стик, спрей и ролик Rexona Men, футболка Umbro, футболка A Bathing Ape, футбольный мяч Adidas,  трусы Calvin Klein в цветах национальных сборных разных стран, футбольный мяч A Bathing Ape, футболка Adidas в цвете национальной сборной России.